Алла Пугачева поддержала Кети Топурия после ее разрыва с Гуфом

5 026

 

24 ноября - BIMRU.RU. Кети Топурия рассталась с рэпером Гуфом. На днях появились слухи о том, что Алексей изменяет певице с некой восемнадцатилетней девушкой их Екатеринбурга. Позже Топурия заявила, что они с Долматовым не общаются уже достаточно давно.

После всех этих событий Кети опубликовала в микроблоге пост, в котором рассказала о своем одиночестве. Исполнительница упомянула, что ей стало вполне комфортно наедине с собой, но не конкретизировала события, которыми было навеяно такое ее настроение. Она отметила, что ранее боялась остаться одинокой, а постепенно этот страх развеялся.

Довольно неожиданно в комментариях Кети поддержала ее старшая коллега Алла Пугачева. Никогда не было секретом, что Алла Борисовна является поклонницей творчества Топурия и ее группы, но поклонники Кети даже не предполагали, что примадонна станет тем человеком, который первым поддержит певицу после сложных событий в ее личной жизни. Вот что написала Пугачева в комментариях на страничке Кети:

«Силы небесные с тобой. Ты не одна».

[media=https://www.instagram.com/p/BqhhxL2HXjL/]

На откровенный пост Кети отреагировали и другие знаменитости – лайками ее поддержали Вера Брежнева, Глюкоза и другие звезды.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ