Топалов раскрыл интимные подробности отношений с Тодоренко

1 258

 

24 ноября - BIMRU.RU. У Влада Топалова и Регины Тодоренко на днях состоялось большое совместное интервью, в котором звезды довольно откровенно рассказали о своих отношениях, в частности об интимной жизни. Если прежде Влади и Регина старались скрывать подробности своего романа, то теперь говорят о них довольно открыто.

Топалов поделился подробностями личных отношений с Тодоренко на начальной стадии этих отношений. По словам Влада, когда они только начинали встречаться, часто виделись друг с другом в домашних условиях, и в эти моменты между ними происходила интимная близость:

«Когда мы начали встречаться, на экраны вышел фильм «Чудо-женщина». Мы с Региной пытались много раз его посмотреть, когда приходили домой, но до фильма не доходило. Мы друг друга страстно и сильно любили, нежно и искренне».

Когда Влад говорил об этом, Регина немного засмущалась, но ее возлюбленный успокоил телеведущую – по его словам, в этом нет ничего пого, ведь между ними – чистая и искренняя любовь.

[media=https://www.instagram.com/p/Bp9_pVelWNq/]

Топалов и Тодоренко недавно узаконили отношения, а совсем скоро в их семье произойдет первое пополнение. При этом свадьба со всеми торжествами состоится немного позже, Влад и Регина пока не раскрывают подробностей грядущего торжества. Влюбленные не раз упоминали, что их роман кардинально изменил их жизни – любовь накрыла молодых людей внезапно.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ