«Целый день пряталась»: Ольга Бузова пострадала на Сейшелах

1 864

 

24 ноября - BIMRU.RU. Ольга Бузова отправилась на Сейшельские острова в рамках съемок телешоу «Дом-2». На Сейшелах, в прекрасном теплом климате у телеведущей есть возможность отдыхать по несколько часов в день. В первые же дни после прилета звезда так увлеклась отдыхом на берегу океана, что не рассчитала и перегрелась на солнце, в итоге, получила ожоги.

На следующий день Ольге пришлось в буквальном смысле прятаться от солнечных лучей, поскольку их попадание на кожу телезвезды вызвало не очень приятные впечатления. Только к моменту начала съемок проекта Бузова немного пришла в себя и уже не пряталась от солнца.

«Сегодня целый день пряталась от солнышка, потому что после вчерашней солнечной атаки, мне больно даже ходить», - рассказала Ольга.

Вместе с тем Бузова рассказала, что на Сейшелах – невероятная красота, которую было грех не запечатлеть для фотографии. Ольга к своему посту, посвященному Сейшелам, также пофилософствовала на тему жизненных обстоятельств, мол, не всегда все складывается так, как мы того желаем.

[media=https://www.instagram.com/p/BqiCdS9HAVe/]

Интересно, что ожоги, судя по всему, не стали критическими – телеведущая вскоре выложила несколько довольно откровенных кадров, где она позирует в купальнике под солнышком. Поклонники звезды не устают восторгаться ее точеной фигурой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Бузова, Сейшелы, фигура
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ