«Алчная Собчак»: Ксения Собчак, купившая подарок для Дудя, разгневала подписчиков

1 879

 

24 ноября - BIMRU.RU. Ксения Собчак опубликовала у себя в «Инстаграм» неоднозначный пост, который стал причиной бурных дискуссий среди подписчиков. В нем звезда рассказала, что уже выбрала подарки для своих близких и родных на новогодние праздники, в частности упомянула модель Лену Перминову и журналиста Юрия Дудя.

На опубликованном видео Ксения говорит, что готова подарить Дудю кухонную технику от популярного производителя BORK, который, к слову, часто сотрудничает в рамках рекламы и с другими звездами. В целом публикация была рекламной, но Ксения этого не скрывала, и уверяла, что действительно полюбила технику от данного бренда. При этом, предугадав бурную критику в своей адрес, Собчак сразу упомянула, что ждет обвинений от своих подписчиков.

Несмотря на попытки быть искренней, Ксения все равно удостоилась большого количества критики от фолловеров. Ей и припомнили ее не слишком приятную манеру общения с Юрием Дудем, и отметили, что качество рекламируемой ею продукции не всегда соответствует яркому описанию. В целом, сам факт рекламы многие фолловеры не одобрили, и в общем негатива в комментариях оказалось очень много:

«Такая-растакая алчная Сабчак», «Сколько заплатили за рекламу?», «Борк сдулся походу, если уже кандидата просит пропиарить», «Полная брехня. Читайте реальные отзывы! Мне не понравилось».

[media=https://www.instagram.com/p/BqhfmqdA0MJ/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ