Выпирающий живот Виктории Дайнеко стал причиной разговоров о ее беременности

2 167

 

25 ноября - BIMRU.RU. Виктория Дайнеко стала одной из тех, кто выступил в прошедшем накануне марафоне МУЗ-ТВ. В официальном аккаунте телеканала в «Инстаграм» появился фрагмент выступления певицы, и видео вызвало бурную реакцию у фолловеров.

Многих пользователей смутила внешность Дайнеко во время выступления. Звезда появилась на сцене в коротком черном кожаном платье с открытыми рукавами. Наряд плотно облегал фигуру Виктории, при этом подчеркивая не только достоинства, но и изъяны ее фигуры. Зрители обратили внимание, что платье сделало акцент на выпирающем животике у Виктории.

Естественно, появившийся живот у певицы, которая еще совсем недавно хвасталась безупречной стройностью, вызвал немало вопросов у поклонников. Многие пользователи соц. сетей стали предполагать, что Дайнеко находится в «интересном» положении. В итоге, в комментариях разыгрались бурные дискуссии, а мнения фолловеров в целом разделились:

«Не понимаю, зачем так живот обтягивать... От чего бы он ни был», «Большой живот рожавшей женщины», «У нее всю жизнь животик был, не беременная она думаю».

[media=https://www.instagram.com/p/BqjjJLtAB0A/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=embed_loading_state_camera]

При этом многие остались недовольны именно выборов одежды певицей. Поклонники считают, что Дайнеко сама спровоцировала слухи и критику, поскольку выбрала одежду, выставляющую ее фигуру в невыгодном свете.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ