Евгений Плющенко поддержал Медведеву после жесткой травли

1 661

 

26 ноября - BIMRU.RU. Евгений Плющенко публично поддержал юную российскую фигуристку Евгению Медведеву, которая стала жертвой травли после очередной неудачи на льду. Медведева провалила очередное Гран-при, заняв четвертое место, после чего в Сети на нее обрушилась жесткая критика.

Критика в адрес Медведевой продолжалась и ранее, после того, как после Олимпиады спортсменка оставила Россию и стала тренироваться в Канаде под руководством местного тренера. Теперь же критика переросла в травлю с оскорблениями и угрозами. Женя рассказала, что была готова к критике, но призналась, что не ожидала настолько жесткой реакции общественности по отношению к ней.

Плющенко призвал Евгению не переживать по поводу недавней неудачи на Гран-при, дав понять, что впереди у нее будут другие большие соревнования и большие победы. Фигурист также отметил, что у Медведевой в любом положении будут оставаться верные друзья, которые поддержат ее, независимо от того, что произойдет.

«Дорогая Женечка, все твои поклонники и друзья всегда тебя поддержат. Спортсмены — не роботы, они — люди. Ты 20 раз подряд одерживала победы, и вчера ничего страшного не произошло! Финал Гран-при — это не чемпионат мира и не Олимпийские игры! У тебя еще много впереди стартов, где, я уверен, покажешь свой характер и еще раскроешь свой талант!», — написал Плющенко.

После публичной поддержки Медведевой, Плющенко и сам стал жертвой нападок общественности. В соц. сетях развернулась масштабная кампания по его травле.

[media=https://www.instagram.com/p/BqmntudjmAV/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ