Борис Корчевников прогулялся с симпатичной коллегой

1 151

 

26 ноября - BIMRU.RU. Борис Корчевников старается вести закрытую личную жизнь, из-за чего эта сфера его жизни постоянно обрастает новыми подробностями, часто недостоверными. Телеведущего часто спрашивают о том, когда же он, наконец, собирается жениться.

Сам Корчевников относится к такому пристальному вниманию к своей персоне с некой иронией, и дает понять, что не спешит связывать себя узами брака. Несколько лет назад у телеведущего был серьезный роман, но он не закончился ничем существенными. Теперь же Корчевников спровоцировал новые слухи о своих отношения с коллегой.

Борис опубликовал совместное фото с симпатичной девушкой, ведущей Аленой Горенко. На снимке коллеги прогуливаются на природе под руку. Автор публикации отказался от развернутых комментариев по поводу своих отношений с Горенко, отметив лишь, что им «хорошо друг с другом».

[media=https://www.instagram.com/p/BqmtMHfDorz/]

Алена, как и Борис трудится на канале «Спас». Их совместное фото вызвало бурную реакцию социальных сетей, поклонники Корчевникова рады, что он нашел свою родственную душу. При этом некоторые фолловеры восприняли пост телеведущего как прямое подтверждение, что Борис встречается с коллегой, и поздравили его с этим событием.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ