Беременная Нюша опубликовала фото в бикини

1 850

Певица разместила на своей странице в Instagram фото, на которых она запечатлена незадолго до родов. Ребенка Нюша родила в одной из клиник в Майами.

Ранее стало известно, что супруг Игорь Сивов не оставлял ее даже во время родов. У пары появилась на свет девочка. Счастливый муж и отец сообщил, что малышка и ее мама чувствуют себя хорошо.

Пока пара намерена провести некоторое время в Майами, после чего вернуться на родину. Новоиспеченные родители не хотят совершать длительный перелет, пока их дочка не окрепнет и не будет готова к этому путешествию.

В ожидании своего возвращения в Россию Нюша не отходит от дочери и регулярно делится с подписчиками снимками и видео с участием девочки. А недавно она решила разместить в микроблоке фото, сделанное незадолго до родов.

«Доброе утро мир. Как бы вы назвали это фото)? Моя версия: « сейчас занырну, а потом в род дом)))», - написала исполнительница.

Несмотря на появление на свет дочери, Нюша не собирается долго засиживаться дома. Она намерена как можно быстрее вернуться к работе. Пока она занимается восстановлением фигуры.

[media=https://www.instagram.com/p/BqoajcehDWg/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Нюша
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ