Айза Анохина страдает из-за того, что не может видеться со старшим сыном

1 138

 

26 ноября - BIMRU.RU. В России накануне отмечали День матери, в связи с чем на страничках знаменитостей в соц. сетях стали появляться поздравления с этим праздником. Не обошла его стороной и бывшая жена Гуфа Айза Анохина.

Бизнесвумен и певица поздравила с праздником свою маму, а вот свои заслуги в материнстве решила не превозносить. Айза призналась, что она – не самая хорошая мама, особенно в то время, когда они с сыном Сэмом приезжают в Москву. Семья Анохиной живет на две страны – часть года проводит в Москве, а часть – на Бали. При этом когда Айза возвращается в российскую столицу, тут же растворяется в делах и встречах.

Со слов Анохиной, есть множество причин, почему она, ее муж и младший сын не могут видеться с Сэмом. Сейчас мальчик живет у своей бабушки в Москве, при этом младший брат Сэма Элвис уже так давно его не видел, что стал о нем забывать.

«То ему одно нужно сделать, то врач, то сосед, то школа, то я на работе, то еще что-то. В семье меня никто не слышит и не понимает. Типа я истеричка и во всем не права. Меня все в семье считают эгоисткой! Меня???? Человека, который для себя только ест и в туалет ходит. Элвису тяжело без Сэма, хотя с каждым днём он все меньше и меньше о нем вспоминает», - высказалась Айза.

Анохина так и оставила пост в недосказанности, отметив, что до конца не может озвучить все нюансы сложившейся ситуации. Женщина призналась лишь, что ей очень по, и она тонет в грусти и безысходности. Что конкретно послужило причиной разлуки Сэма с семьей, Анохина так и не объяснила.

[media=https://www.instagram.com/p/BqmffsdgBrN/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Айза Анохина, Гуф, сын, семья
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ