Мария Андреева тайно вышла замуж за грузина-стоматолога

2 458

Несмотря на многочисленные служи о романе Марии Андреевой с партнерами по съемочной площадке Евгением Цыгановым и Данилой Козловским, актриса стала женой состоятельного грузина-стоматолога.

Судя по всему, это были просто мимолетные увлечения. Затем у нее были отношения с экс-боксером Сергеем Поварницыным. Пара познакомилась в одном из известных московских спортклубов, куда актриса начала ходить после выхода фильма «Воин» с ее участием. Большое количество боевых сцен в кинокартине вызвало у девушки желание самой попробовать побоксировать.

Отношения Марии и Сергея, окончившего МГУ и защитившего кандидатскую по философии, продлились четыре года. Расстались они после того, как актриса сходила на прием к стоматологу. Обаятельный Антон Хундадзе, специализирующийся по винирам, стал новым возлюбленным Андреевой.

Известно, что 41-летний Антон родился в Грузии, имеет шестилетнего сына от первого брака и приличное состояние. В августе влюбленные побывали в Тбилиси, затем отпраздновали свадьбу и отправились в романтическое путешествие в Хорватию и Италию.

[media=https://www.instagram.com/p/Bn0mtXFH8Or/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Мария Андреева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ