Сергей Безруков рассказал, на кого похож его новорожденный сын

1 599

 

26 ноября - BIMRU.RU. Сергей Безруков на днях в очередной раз стал счастливым папой – его супруга Анна подарила ему на этот раз сынишку. Актер не стал скрывать это радостное событие, лично сообщил о пополнении, а также поделился первыми любопытными деталями этого события.

Так, Сергей рассказал, что сына назвали Степаном, что мальчик чувствует себя хорошо, он полностью здоров, а у его мамы тоже прекрасное самочувствие. Поклонники активно поздравляют звездную семью с пополнением, а Безруков с удовольствием общается с подписчиками. Во время беседы с фолловерами актер раскрыл еще одну подробность о своем наследнике – рассказал, на кого похож новорожденный.

Оказалось, что мальчик родился копией Безрукова. Отвечая на вопрос одного из подписчиков, актер заявил прямо – мальчик похож «на меня». Также счастливый папа сообщил, что в ближайшее время его супруга Анна не будет работать по понятным причинам – будет отдыхать в декрете и ухаживать за малышом.

[media=https://www.instagram.com/p/BqoiuzWHL79/]

А вот старший ребенок Сергея и Анны – дочь Маша – уже заметно повзрослела и даже стала появляться вместе с папой на публичных мероприятиях.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ