«Все просто»: Регина Тодоренко объяснила, почему отрицала роман с Топаловым

1 684

 

26 ноября - BIMRU.RU. Регина Тодоренко в последнее время перестала скрывать подробности своих отношений с Владом Топаловым. Совсем скоро телеведущая станет мамой в первый раз, а ранее Регина стала официальной женой Влада. В недавнем совместном интервью парочка поделилась некоторыми довольно личными подробностями отношений.

И это все при том, что до определенного времени Тодоренко не только не делилась подробностями романа с музыкантом, но и прямо отрицала сам факт этих отношений. Регина пояснила, почему долгое время не хотела рассказывать об этой стороне своей жизни.

Оказалось, все довольно просто – Регина просто не любит разглашать интимные подробности своей жизни. Роман с Владом звезда перестала скрывать тогда, когда делать это уже было просто невозможно – в обществе уже и так обо всем знали. Тем более что у Тодоренко на подходе ребеночек, а скрывать беременный живот при том, что она не выходила в декрет и продолжала работу, было практически нереально.

«Все просто: я не хочу кричать о личном во всеуслышание. Счастье, как известно, любит тишину. Конечно, мне, как и любому нормальному человеку, хочется поделиться своей радостью, но только с близкими, а не со всей страной. Что я и сделала: наши родные и друзья узнали новости одними из первых», – сказала Тодоренко.

Интересно, что Регина еще в прошлом году намекнула на роман с Топаловым, а потом внезапно стала отнекиваться от собственных же слов. Регина пыталась списать ситуацию на то, что ее слова были неправильно поняты.

[media=https://www.instagram.com/p/BqnXhJpAFJN/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ