Эксперимент Сати Казановой с внешностью разделил поклонников певицы

1 922

 

26 ноября - BIMRU.RU. Сати Казанова, которая имеет безупречную репутацию среди своих поклонников, решилась на эксперимент со своей внешностью. Ничего провокационного исполнительница не сделала, изменения получились не очень существенными, тем не менее реакция подписчиков оказалась очень неоднозначной.

Суть эксперимента заключается в том, что Казанов немного изменила прическу. Сати не стала экспериментировать с длиной локонов – у нее изменилась челка. Изменения действительно не очень радикальные, однако исполнительница благодаря этому небольшому эксперименту заметно изменилась в целом.

Многие поклонники написали, что такие перемены пошли на пользу Сати Казановой – она стала выглядеть более свежей и «обновленной». Однако нашлись и противники такого образа – они сочли образ Казановой совершенно неподходящим певице. Причем было довольно много подписчиков, которые придерживались такого мнения – в итоге, новый образ исполнительницы раскритиковали в Сети под ее фото с новой прической.

«Сати - такая красавица, но эта стрижка и волосы просто портят ваш имидж», «Тебе очень идет эта прическа», «Очаровательная девушка»,– пишут подписчики.

[media=https://www.instagram.com/p/Bqm0x-knisQ/]

Фанаты Казановой считают ее не только талантливой певицей и красивой женщиной, но еще и очень мудрым и добрым человеком. Казанова не скрывает, что помимо творчества она также увлекается йогой и духовными практиками.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Сати Казанова, внешность
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ