«Не может говорить»: Стало известно о состоянии Анны Плетнёвой после госпитализации

1 704

 

27 ноября - BIMRU.RU. Популярная поп-исполнительница Анна Плетнёва оказалась в больнице. Накануне звезду срочно госпитализировали в связи с серьезными проблемами со здоровьем, сообщает «Вечерний курьер».

Первая информация о пом самочувствии солистки группы «Винтаж» появилась еще в минувший понедельник, 26 ноября. Исполнительница почувствовала себя по, стала лишаться сознания, после чего ее все-таки доставили в больницу.

Официальный представитель Плетнёвой вскоре прояснил ситуацию. Он сообщил, что у Анны диагностировали воспаление легких, сейчас ее состояние достаточно тяжелое – ее одолевают симптомы заболевания. Также выяснилось, что исполнительница болела уже относительно давно, что предпочитала переносить заболевание на ногах, в итоге, болезнь усугубилась до критического состояния.

«Аня сейчас в больнице. У нее воспаление лёгких. Чувствует она себя очень неважно, говорить не может, всё время кашляет», — сказал представитель певицы.

Поклонники Анны, получив информацию о срочной госпитализации певицы, принялись бить тревогу. Они обратили внимание, что Плетнёва уже несколько дней не публикует новых постов в микроблоге и не обращалась с официальными комментариями к общественности.

[media=https://www.instagram.com/p/BqNIilfhk7K/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ