Анастасия Волочкова задумывается о рождении еще одного ребенка

1 703

 

27 ноября - BIMRU.RU. Анастасия Волочкова в последнее время снова часто упоминает о своей личной жизни. Балерина перестала скрывать, что у нее новый роман, однако личность своего избранника знаменитость пока предпочитает не раскрывать, в комментариях ограничиваясь общими фразами и понятиями.

Тем не менее уже на текущем этапе отношений Волочкова всерьез подумывает о свадьбе и даже о детях от своего нового мужчины. Анастасия в восторге от внешности своего избранника, и уверена: если она действительно от него забеременеет и родит, это будет невероятно красивый ребенок. Правда, пока никакой конкретики в вопросе возможной свадьбы нет – мужчина балерины не спешит делать ей предложение. Да и сама Волочкова до конца не уверена, примет ли она его, если он все же решится сделать это предложение.

«Это решение серьезное и серьезный шаг. Считаю, что такими вещами, как замужество и рождение ребенка никогда нельзя шутить или делать ради пиара, Бог потом очень сильно за это накажет. Но недавно думала, что если у нас родится ребенок, это будет самый красивый человек», – пояснила Волочкова.

Анастасия рассказала также, почему она не спешит представлять своего избранника широкой общественности. По ее словам, основываясь на своем же опыте, она поняла, что свое личное счастье лучше не показывать сторонним – так больше шансов его уберечь. Она убеждена: если выставлять отношения напоказ, то они не могут продлиться долго.

[media=https://www.instagram.com/p/Bqh6WPMg1jj/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ