Рита Дакота прояснила свои слова о влюбленности

1 258

 

27 ноября - BIMRU.RU. В последнее время поклонники Риты Дакоты активно обсуждают ее новый роман после развода с Владом Соколовским. Певица сама сообщила поклонникам, что снова влюблена, хоть ранее рассказывала, что не рассчитывает на новые отношения после развода, поскольку ей нужно время, чтобы все переосмыслить и научиться снова доверять мужчинам.

Фанаты Дакоты решили, что артистка уже успела восстановиться после непростого развода, но недавно исполнительница опровергла свои же слова о влюбленности. Рита пояснила: ее слова о влюбленности были истолкованы обществом неправильно. Оказывается, артистка всего лишь хотела донести до своих зрителей, что ей безумно нравится чувство влюбленности в целом, вне зависимости от того, о влюбленности к кому или к чему идет речь.

Что касается своей личной жизни, то Дакота сразу опровергла домыслы журналистов и поклонников, дав понять, что у нее на данный момент никого нет. Более того, исполнительница заверила: если в ее личной жизни и произойдут весомые изменения, и она снова не будет одна, то сторонние люди об этом вряд ли узнают вообще.

[media=https://www.instagram.com/p/BqrgF1IAOCb/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ