Ольга Орлова заговорила о своем одиночестве

1 545

 

28 ноября - BIMRU.RU. Ольга Орлова встревожила своих поклонников очередным постом в Instagram, где она заговорила на тему одиночества. Телеведущая и певица процитировала известного автора фразой, суть которой заключается в следующем: лучше жить в одиночестве, чем в окружении тех, кому нельзя доверять.

Несмотря на то, что звезда всего лишь привела цитату другого человека, ее подписчики беспокоятся по поводу морального состояния Орловой. Поклонники обратили внимание, что Ольга упоминает о своем одиночестве уже далеко не впервые, что и вызывает беспокойство. В комментариях они оставили массу встревоженных вопросов Ольге.

«Вы часто говорите об одиночестве. Если бы это вас не волновало, вы бы не говорили об этом!», «Ольга, вы одиноки?», - тревожатся поклонники певицы.

При этом многие фолловеры согласились с Ольгой в приведенной ею цитате. Между тем, официально Орлова ни с кем не состоит в отношениях, но на деле все может быть по другому. Хоть звезда и не привыкла показывать публике своих мужчин, недавно она проговорилась, что секс в ее жизни занимает значимое место.

[media=https://www.instagram.com/p/BqsYC_RjW6r/]

По ее словам, с его помощью она поддерживает себя в хорошей физической форме. А фигура у Ольги, как для ее возраста, действительно потрясающая.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Орлова, личная жизнь
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ