Татьяну Навку уличили в использовании пластических операций, но фигуристка не стала молчать

1 932

 

28 ноября - BIMRU.RU. Татьяна Навка опубликовала свою новую фотографию, на которой певица выглядит просто неотразимо. Подписчики знаменитой фигуристки это сразу заметили и усыпали звезду комплиментами. Но в то же время не всем понравилось, что на снимке Татьяна выглядит как будто бы не очень естественно.

Некоторые подписчики подметили, что Татьяна использовала пластические операции – якобы благодаря этому она и стала выглядеть настолько безупречно. Придраться на данном конкретном снимке действительно не к чему, но Навка опровергла, что ходила к пластическим хирургам. Отвечая на один из комментариев подписчика, спортсменка прямым текстом сообщила, что речь идет не о пластике, а всего лишь о фотошопе.

Фотография Татьяны обработана безупречно – на ней нет никаких моментов, которые бы выдавали непрофессиональный фотошоп. Дело в том, что снимок является рекламным – Навка прорекламировала бренд Chopard, официальным послом которого фигуристка является.

[media=https://www.instagram.com/p/Bqr01BNgcFf/]

Между тем, внешность Татьяны и без фотошопа является безупречной как для ее возраста. Это и не удивительно – Навка постоянно поддерживает себя в хорошей спортивной форме и следит за внешностью.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ