Врачи вернули Николь Кузнецовой голос

1 669

 

29 ноября - BIMRU.RU. Звездная участница «Битвы экстрасенсов» Николь Кузнецова борется с тяжелыми проблемами со здоровьем. С самого детства Николь вынуждена бороться с существенными ограничениями, связанными с ее заболеваниями. К текущему времени она ежегодно проводит десятки операций на дыхательных путях, из-за чего, по ее же словам, ее горло было полностью изрезано, сообщает «Вечерний курьер».

Несколько месяцев назад у Николь начался новый этап лечения – ей удалось найти за границей врачей, которые возьмутся проводить ей очередные операции. Наконец, после сложного, изнурительного лечения Кузнецова не только пришла в себя, но и сумела произнести некоторые слова и даже фразы в голос. Ранее Николь вынуждена была общаться исключительно шепотом, теперь же ясновидящая вовсю тренирует звонкий голос.

[media=https://www.instagram.com/p/Bqs14C1AXTb/]

Пока что Кузнецова вынуждена терпеть большие ограничения, но прогресс уже сейчас является просто огромным, а Николь усердно тренирует голос, делясь успехами со своими поклонниками. Накануне женщина даже записала небольшое послание для подписчиков, и поклонники впервые услышали, как звучит голос Кузнецовой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ