Яна Яцковская, сфотографировавшаяся с мертвым ребенком, вынашивала мертвый плод больше трех недель

1 536

 

29 ноября - BIMRU.RU. Модель Яна Яцковская шокировала общественность, опубликовав для широкого обозрения фотографию со своим мертворожденным сыном. Большинство пользователей социальных сетей банально не поняли, зачем молодая женщина выложила такое странное и жуткое фото.

Яна поделилась своей трагической историей. Яцковская узнала, что ее ребеночек умер в утробе, когда стала замечать, что он не шевелится. У нее был вариант вызвать искусственные роды, но девушка от него отказалась – по ее мнению, это могло сильно навредить ее здоровью. В итоге, Яцковская но в утробе мертвого ребеночка более трех недель.

Несмотря на то, что многие стали писать Яне, что ее поступок мог пагубно отразиться на ее здоровье, сама женщина так не считает. Она сделала все необходимое для того, что ребенок вышел естественным путем и при этом не навредил ее организму.

«Я считаю большим вредом, которые приносят капельницы и выскабливания. Многие ходят по четыре-шесть недель, даже не зная, что ребенок замер, так как все начинают чувствовать шевеления на разных сроках. Важно с головой подходить ко всем процессам. Я отслеживала анализы и смотрела на свои ощущения, а еще пила природные антибиотики», - рассказала Яна.

Потеряв ребенка, модель осознала, что сама была виновата в случившемся. Незадолго до беременности Яна сделала пластическую операцию – это и стало роковой ошибкой. Организм молодой женщины попросту не был готов к вынашиванию ребеночка.

[media=https://www.instagram.com/p/BqnDjRLluRZ/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ