Плющенко и Рудковская наняли для сына логопеда

957

 

29 ноября - BIMRU.RU. Евгению Плющенко и Яне Рудковской уже давно советовали нанять для их пятилетнего сына Саши логопеда. Мальчик растет настоящим спортсменом, и к текущему возрасту уже добился немалых успехов в фигурном катании. Кроме того, Александр является профессиональной моделью и снимается в рекламных кампаниях для популярных брендов. А вот как обстоят дела с его образованием, для поклонников семьи долго оставалось загадкой.

На днях на страничке Саши Плющенко появилось видео с его занятий с логопедом. Подписчики остались в восторге – видео получилось очень трогательным. Судя по опубликованным кадрам, как для своего возраста Александр имеет прекрасное произношение.

Занятия проходят в игровой форме – по видео видно, что Саша не скучает на уроке. Мальчик старательно произносит каждый звук, который ему задает преподаватель.

[media=https://www.instagram.com/p/BqmAx6OgZRt/]

Поклонники Плющенко и Рудковской давно обратили внимание, что звездные родители пытаются сделать со своего сына звезду. Мальчик растет всесторонне развитым и уже сейчас много работает, но это вызвало спорную реакцию у многих, кто следит за его жизнью. Хейтеры считают, что Яна и Евгений лишают Сашу детства.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ