Леонтьев объявил о завершении карьеры в 2019 году

3 021

Весной следующего года Валерий Леонтьев намерен дать последний концерт, после чего отельно покинет сцену. Завершающее выступление под названием «Я вернусь…» состоится 10 марта в Кремле. Спустя девять дней он отметит 70-летний юбилей, после чего завершит свою музыкальную карьеру.

Об этом главный Казанова российской эстрады заявил за кулисами телефестиваля «Песни года».

«Я хочу попрощаться со всей этой историей. Сколько же можно! Очень устал, буду просто лежать», - сделал певец шокирующее заявление.

Что стало причиной такого радикального и внезапного шага фанаты Леонтьева пока не знают. При этом в преддверие своего 65-летнего юбилея она сделал абсолютно противоположное заявление.

«Периодически наступает такое состояние, когда думаешь: как же надоело все, как же достало! Потом отоспишься, отлежишься, получишь новые впечатления и опять впрягаешься. Нет, отдохнуть, конечно, люблю, но больше месяца не получается. Ведь пока есть зрители, надо выходить на сцену. А что делать? Лежать на диване и копить жир, болезни, недомогания? К тому же допелся уже до такой фазы в своей жизни, что уже и остановиться не могу. Решил держаться до конца», – заявил тогда певец.

Наиболее вероятными причинами столь резкого изменения решения может быть давление со стороны супруги Людмилы Исакович, проживающей ныне в США. Не исключаются и проблемы со здоровьем. Поклонники вспомнили, что еще 1970-х годов Леонтьев имел проблемы с правой ногой после разрыва мениска. С тех пор он перенес две операции, но регулярно жаловался на боли и иногда даже появлялся на сцене с тростью.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Валерий Леонтьев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ