Александр Буйнов готовится к серьезному разговору с Аллой Пугачевой

1 589

 

3 декабря - BIMRU.RU. В следующем году Алла Пугачева планирует отметить юбилей с большим концертом в Кремле. Пока что юбилейный концерт не анонсирован, но сразу несколько близкий друзей Аллы Борисовны подтвердили, что такое мероприятие действительно планируется.

В их числе оказался и коллег примадонны Александр Буйнов. Исполнитель рассказал, что, по его мнению, чрезмерно грандиозных мероприятий по случаю юбилея Алле Пугачевой готовить не стоит, и вполне можно обойтись относительно скромным выступлением, ориентированным на узкий круг слушателей. По мнению Буйнова, такой формат праздника идеально подойдет и самой имениннице, и ее поклонникам и друзьям.

[media=https://www.instagram.com/p/Bpras2dHCrH/]

Кроме того, певец надеется, что Пугачева не прочь будет выступить на юбилее в рамках совместного с ним номера. По словам Буйнова, они с Аллой Борисовной могут соорудить замечательный номер в новом формате, а в ближайшее время певец планирует заняться обсуждением данного вопроса непосредственно с самой Пугачевой:

«Я на днях поеду к Алле Борисовне в гости – хочу с ней серьезно поговорить. Например, предложу ей номер, где мы могли бы сбацать что-то в два рояля. В молодости Пугачева начинала как пианистка, я тоже играл в «Веселых ребятах», вот и можно будет что-то придумать».

Буйнов выразил мнение, что Пугачева – в первую очередь актриса на сцене, а уже потом певица. По его словам, примадонна способна превратить любое выступление в незабываемый номер, и в этом кроется ее большой талант.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ