«Решила умереть на сцене»: София Ротару готова пожертвовать здоровьем ради огромного заработка

1 387

 

3 декабря - BIMRU.RU. В текущем году София Ротару пережила серьезные проблемы со здоровьем, но они не остановили певицу – артистка продолжает гастролировать. По словам представителя Софии Михайловны, гастроли действительно сказываются на здоровье артистки, поскольку певица переносит их тяжело как в физическом, так и в моральном плане, сообщает «Вечерний курьер».

Тем не менее, по словам представители певицы Сергея Лаврова, даже на новогодние праздники, когда у артистов традиционно наиболее жесткий рабочий график, Ротару не только не отказалась от работы, но не стала даже сокращать интенсивность графика. Лавров заявил, что исполнительница прекрасно понимает нежелательность тяжелой работы в ее возрасте, но при этом не намерена прекращать активные гастроли:

«Она из людей старой закалки. Сыну как-то сказала: «Буду петь, пока держусь на ногах!» Она, видимо, решила умереть на сцене...».

[media=https://www.instagram.com/p/BqUdn0kBtUy/]

Представитель артистки уточнил, что в период новогодних праздников Ротару будет выступать, в основном, на территории Казахстана, и лишь одно выступление у нее запланировано в пределах РФ. Одно корпоративное выступление в новогоднюю ночь обойдется для почитателей творчества Ротару в двести тысяч евро – в два раза больше, чем плата за обычный концерт певицы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ