София Ротару не покинет сцену до самой смерти

2 489

Проблемы со здоровьем не сказались на графике выступлений Софии Ротару в предстоящие новогодние праздники. Ее директор Сергей Лавров рассказал, что певица решила выходить на сцену до последнего и завершать свою музыкальную карьеру в силу преклонного возраста не собирается.

«Она из людей старой закалки. Сыну как-то сказала: «Буду петь, пока держусь на ногах!» Она, видимо, решила умереть на сцене...», - рассказал представитель артистки.

На новогодние праздники Ротару даст всего один частный концерт в России. Все остальные выступления состоятся в Казахстане. Новый год София встретит там же.

Стоимость выступления Ротару в обычное время составляет 100 тысяч евро, но тариф на ее концерт в Новый год вырастет в два раза – до 200 тысяч евро. Не стоит также ожидать, что за эти деньги певица будет петь вживую. Без фонограммы она вряд ли выйдет на сцену. Она использовала ее и ранее, когда голосовые связки не были столь изношены в силу возраста.

Напомним, что в августе во время выступления в Уфе певица упала в обморок прямо на сцене. Ее доставили в реанимацию одной из местных больниц. Врачи диагностировали у Ротару резкий скачок давления. В первое время после госпитализации у нее отмечались частичные проблемы с памятью. Певица не понимала, где находится и не узнавала знакомый ей людей. Несмотря на это она решила не уходить со сцены и продолжать выступления в обычном режиме.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: София Ротару
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ