«Чудеса случаются»: Светлана Бондарчук помогает спасать чужие жизни

1 049

 

3 декабря - BIMRU.RU. Экс-супруга Федора Бондарчука Светлана сделала масштабное доброе дело. Накануне она и ее коллеги устроили благотворительный вечер, в рамках которого собрали десятки миллионов рублей для нуждающихся людей.

Бондарчук поделилась итогами вечера со своими подписчиками. По словам Светланы, был проведен благотворительный аукцион, в котором были задействованы двенадцать крупных благотворительных фондов, с привлечением многих звезд отечественного шоу-бизнеса. Что и говорить, если одной из ведущих вечера стала подруга Светланы Ксения Собчак. По данным Бондарчук, общими усилиями удалось собрать порядка 56 миллионов рублей, которые благотворительные фонды распределят между теми, кто нуждается в срочной помощи:

«Вчера собрали 56 миллионов рублей для 12 фондов!!! Спасибо всем кто участвовал в создании фильмов, режиссерам, актерам, операторам, всем кто помог сделать эти маленькие шедевры!!! Огромное спасибо ведущим вечера!!! И конечно, покупателям лотов!!! Только все вместе мы творим чудо!!! А самое главное, что многие кто ждал и надеялся, получили возможность сделать срочные операции!!! Ура!!! Чудеса случаются!».

[media=https://www.instagram.com/p/Bq6iDq3nDDw/]

Светлана также устроила для подписчиков большой фотоотчет с благотворительного вечера, показав фото со многими знаменитостями. Фолловеры похвалили и Бондарчук, и других участников мероприятия за колоссальную проделанную работу, отметив, что она действительно заслуживает похвалы и поддержки. Подписчики выразили надежду, что благодаря усилиям Светланы и других знаменитостей будет спасена не одна жизнь.

[media=https://www.instagram.com/p/Bq7EGsNHfaW/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ