«Это был уже не он»: Жена Евгения Осина объяснила, почему не оплакивала смерть мужа

1 913

 

3 декабря - BIMRU.RU. Страсти вокруг трагической смерти музыканта Евгения Осина продолжают накаляться. Немало спекуляций возникло вокруг наследства, оставленного музыкантом. А многие хейтеры стали обвинять жену Евгения Наталью Черемисину и их дочь Агнию в том, что те не заботились об Осине и даже не общались с ним, когда тот страдал от алкогольной зависимости.

Так, на похоронах Евгения Наталья даже ни разу не всплакнула, а дочь музыканта прочитала стих, посвященный отцу, который многие хейтеры сочли жалким подобием скорби. Черемсина объяснила, почему не продемонстрировала скорбных настроений после смерти супруга, дав понять, что к похоронам Осина уже успела выплакаться.

«Просто я давно поняла, что того Жени, которого я знаю и любила, уже много лет нет. Все, что было в последние годы... Это был уже не он... Алкоголь лишил меня мужа, а мою дочь – отца. Я уже выплакала все, что могла...», – рассказала она.

Наталья уверена, что Евгений сам виноват в том, что случилось. Причиной краха их брака женщина называет пристрастие Осина к спиртному – по ее словам, алкоголь разрушил все, что было дорого им с Евгением в их отношениях.

Черемсина, как и многие близкие друзья покойного музыканта, утверждает: Осину пытались помочь, но проблема была нерешаемой – Евгений отвергал любую помощь, которую ему предлагали. Даже дочь Евгения Агния в те дни, когда приходила навестить отца, не могла его убедить поставить бутылку в сторону.

[media=https://www.instagram.com/p/BqUrjY0gpHz/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ