«Беленькая и пушистая»: Алла Пугачева поделилась архивным новогодним фото

2 014

 

3 декабря - BIMRU.RU. Вся страна начинает подготовку к новогодним праздникам, и звезды шоу-бизнеса – не исключение. Сегодня кусочком своего предновогоднего настроения поделилась в микроблоге даже Алла Пугачева.

Примадонна сделала для своих поклонников настоящий подарок, опубликовав архивную фотографию, посвященную новогодней тематике. На снимке, который был сделан много лет назад, Алла Борисовна запечатлена в пушистом костюме, почти как у снегурочки, а у нее на щеках заметен морозный румянец. Пугачева широко улыбается, выглядит счастливой и довольной.

В описании к фотографии примадонна упомянула о новогоднем настроении. На втором плане на снимке видно заснеженное дерево. Фотография вызвала огромный ажиотаж среди подписчиков Аллы Борисовны. Спустя всего несколько часов после публикации фотография собрала около сотни тысяч лайков и множество комментариев. Фолловеры примадонны оставили огромное количество комплиментов кумиру:

«Снежная женщина! От нее тают все и все!», «Ой, какая красота», «Какая вы красивая, беленькая и пушистая».

[media=https://www.instagram.com/p/Bq7JKARn8cG/]

Между тем, семья Пугачевой действительно уже готовится к Новому году. Максим Галкин на днях поделился домашним видео, на котором его детки играют около новогодней елочки.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ