Дмитрий Тарасов решил рассказать фанатам о личной жизни

1 617

 

4 декабря - BIMRU.RU. Имя Дмитрия Тарасова в последнее время было связано с неприятными скандалами, в частности со скандалом, связанным с его бывшей женой Оксаной. Женщина предъявила футболисту претензии по поводу того, что тот якобы не платит алименты их общей дочери.

На фоне скандала молодая жена Тарасова Анастасия даже удалила свою страничку в «Инстаграм». Дмитрий в последнее время стал вести более закрытый образ жизни и практически отказался от общения с фолловерами, но сегодня решил все изменить. Футболист опубликовал в микроблоге пост, в котором обратился к поклонникам и рассказал, что решил быть более общительным со своими поклонниками.

Спортсмен признался, что к нему пришло осознание: он хочет более тесно общаться со своими фанатами. Общение с поклонниками он решил начать с небольшого рассказа о своей личной жизни – с его словам, у него все в порядке, в частности в семье. Тарасов рад, что его жена рядом и с ней все в порядке, а их маленькая дочь быстро растет. Упомянул Дмитрий и работе, дав понять, что и на этом фронте у него все в полном порядке. Также Тарасов попросил фолловеров задавать ему вопросы, а он попытается выбрать самые актуальные и ответить на них.

[media=https://www.instagram.com/p/Bq9ZYZuBYw-/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ