Евгений Осин устраивал пьяные дебоши при дочери

1 791

 

4 декабря - BIMRU.RU. Последние годы, когда вся страна обсуждала проблемы Евгения Осина, его бывшая супруга Наталья Черемисина упорно придерживалась молчания. После смерти музыканта на нее взвалилась большая порция критики, и только теперь женщина прервала молчание, сообщает «Вечерний курьер».

Наталья рассказала, что никогда не настраивала дочь Агнию против отца, как об этом так активно пишут после ухода Евгения Осина. Однако, по ее словам, общаться с Осиным в последние годы его жизни было в принципе невозможно из-за его непростого характера и пристрастия к алкоголю.

После того, как поведение Осина под воздействием его зависимости перешло все дозволенные рамки, Черемисина начала заботиться о безопасности ребенка и только поэтому стала ограничивать Агнию в общении с Евгением.

«Я никогда не была против общения дочери с отцом! Но отдавать ее папе стало просто опасно! Ведь после каждого визита к отцу приходилось ездить в травмпункт. Однажды они попали в аварию. Женя постоянно напивался и устраивал дебоши прямо при ребенке. Сколько раз дочь звонила в истерике от папы и про забрать ее. Только поэтому я решила ограничить их общение — для безопасности!», — рассказала Наталья.

[media=https://www.instagram.com/p/Bq5uag8A_Iy/]

По словам Натальи, и она, и ее дочь всячески пытались направить Евгения на правильный путь, напоминая музыканту, что у него есть все для счастливой жизни. Однако из-за своего характера Осину так и не удалось оставить выпивку, даже ради семьи и дочери в частности. Несмотря ни на что, Черемисина все еще помнил того Евгения Осина, которого она однажды полюбила.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Евгений Осин, семья, дочь
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ