Анна Плетнева назвала свою болезнь смертельно опасной

2 772

 

5 декабря - BIMRU.RU. Состояние популярной певицы Анны Плетневой резко ухудшилось на прошлой неделе. Исполнительница стала лишаться чувств, упала в обморок, после чего ее экстренно доставили в больницу. Официальный представитель солистки «Винтаж» подтвердил, что состояние Плетневой остается тяжелым, сообщает «Вечерний курьер».

Сама пациентка недавно вышла на связь с поклонниками и подтвердила, что у нее действительно диагностированы очень серьезные проблемы со здоровьем. С ее слов, по статистике примерно каждый пятый человек с диагнозом, как у нее погибает в результате того, что ему не могут поставить правильный диагноз.

В то же время в случае Анны ей таки поставили верный диагноз, благодаря чему лечение прошло эффективно, и с каждым днем певица чувствует себя все лучше и лучше. Плетнева решила сообщить подробности своего случая, чтобы другие люди понимали всю опасность ситуации и усвоили ее опыт.

«От этой болезни по сей день погибают 20 процентов заболевших из-за того, что не могут установить правильно диагноз», - рассказала Плетнева.

Ранее представитель Плетневой рассказал, что у Анны диагностировали пневмонию. Но артистка уточнила, что речь идет о легионеллезе, который проявился в форме тяжелой пневмонии.

View this post on Instagram

С каждым днём всё больше прихожу в себя... Спасибо огромное врачам, которые правильно поставили диагноз «Легионелла» и своевременно среагировали, назначили правильное лечение!!! От этой болезни по сей день погибают 20 % заболевших из за того, что не могут установить правильно диагноз... Я всё это пишу для того, чтобы вы знали, что такое бывает!!! Не поленитесь залезть в интернет и прочитать об этом... Ведь я не знала и была уверена, что справлюсь сама... Пока я не хочу фотографировать себя, но уверена, что к субботе отельно прийду в форму!!! Люблю вас всех, берегите себя и до встречи в Казани 8 декабря! Фото хочу подписать так: #мнеможнобытьслабойнонужнобытьсильной А как бы вы назвали? Пишите свои варианты! ??????

A post shared by Анна Плетнева (@dusya_star) on

Добавьте «BIMRU» в источники
Поделитесь новостью со своими друзьями!

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ