Елизавета Боярская подарила Максиму Матвееву сынишку

560

 

5 декабря - BIMRU.RU. Талантливая актриса Елизавета Боярская стала мамой во второй раз. Знаменитость подарила своему мужу Максиму Матвееву сына. Факт пополнения в звездной семье уже подтвердил родственник Лизы – ее брат Сергей.

О том, что Лиза готовится стать мамой во второй раз, было известно уже давно. На днях отец актрисы Михаил Боярский подтвердил, что дочь станет мамой уже со дня на день, у нее родится сын, а назвать его родители хотят Гришей.

Роды Елизаветы Боярской состоялись в одной из питерских клиник. По словам брата Лизы Сергея, мальчик родился здоровым и крепким, а мама чувствует себя хорошо. Сергей поздравил родителей с этим прекрасным событием и не стал скрывать своей собственной радости от пополнения в семье. Он рассказал также, что лично еще не видел Лизу, Максима и их новорожденного сына, поскольку в данный момент находится в Москве.

[media=https://www.instagram.com/p/BpofzlYlODa/]

Ни Лиза, ни Максим пока никак не прокомментировали прибавление в семье. Супруги и накануне родов Боярской старались не говорить на публике на эту тему, но в то же время в последние недели Елизавета уже не скрывала, что готовится снова стать мамой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ