Анна Седокова борется за наследство дочери в суде

865

 

5 декабря - BIMRU.RU. Анна Седокова снова повязла в судебных разбирательствах. Не так давно она отстояла свои права на воспитание своей дочери Моники, а теперь ей предстоит отстоять права наследственности своей старшей дочери Алины, рожденной двенадцать лет назад от Валентина Белькевича, сообщает «Вечерний курьер».

Дело в том, что футболист оставил после себя внушительное наследство, а его единственной законной наследницей является Алина, но в борьбу за наследство вступила бывшая возлюбленная покойного спортсмена. Седокова вынуждена принимать участие в судебных заседаниях, которые проходят в Киеве.

Тактика соперницы Седоковой заключается в том, чтобы убедить общественность и суд в особенности, мол, Белькевич на самом деле не был состоятельным человеком, а свою недвижимость приобрел на ее деньги. Анна считает позицию женщины глупостью и пытается не допустить, чтобы ее дочь осталась без законного наследства.

По словам Седоковой, оппонентка использует любые средства, чтобы выиграть суд. Если верить певице, то женщина занимается подделкой документов и состоит в сговоре с некоторыми свидетелями по данному делу.

«Она пытается доказать в судах, что Валентин Белькевич вообще ничего не имел и ничего не зарабатывал. Он был альфонс и содержанец. И она, женщина которая не проработала в своей жизни ни дня, содержала одного из лучших футболистов страны и следовательно это она купила квартиру в которой жила ещё я и Алинка. Унижая сейчас и достоинство и память Валентина», - рассказала Анна.

[media=https://www.instagram.com/p/Bq-ESFtg9cW/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Седокова, дочь, суд
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ