Регина Тодоренко подарила Владу Топалову сына

638

 

5 декабря - BIMRU.RU. Долгожданное событие в молодой семье Регины Тодоренко и Влада Топалова произошло – звезды впервые стали родителями. Сегодня, пятого декабря, семья объявила, что Регина дала жизнь ребеночку.

Влад лично сообщил о радостном событии журналистам и поклонникам, уточнив, что Регина подарила ему замечательного сыночка. И малыш, и мама чувствуют себя хорошо и сейчас восстанавливаются после родов.

Никаких подробностей пополнения Регина и Влад пока не раскрывают, в частности, имя новорожденного малыша пока держится в тайне, да и в целом неизвестно, определились ли родители уже с именем или еще нет.

Тодоренко долгое время скрывала свою беременность от Влада. Совсем недавно парочка узаконила свои отношения, но решила скрыть и это событие, правда, поклонники все равно вскоре обо всем узнали. Буквально днем ранее Регина и Влад официально подтвердили, что они – муж и жена, а вот о родах предпочли ничего не говорить.

[media=https://www.instagram.com/p/Bq9P82yluhT/]

Прямо сейчас на страничках знаменитостей появляется множество поздравлений с пополнением в семье. Фанаты знаменитостей давно ждали родов Тодоренко, которая, к слову, продолжала работать даже на позднем сроке беременности.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ