Рита Дакота ностальгирует по моментам, проведенным с Владом Соколовским

802

 

5 декабря - BIMRU.RU.Рита Дакота в последнее время удивляет поклонников странным поведением. Вскоре после развода с Владом Соколовским певица заявила, что не готова ни к новым отношениям, ни к общению с бывшим мужем, поскольку находится в глубокой обиде на него. Предательство Соколовского глубоко задело молодую певицу, и та решила общаться с ним только по вопросам, касающимся их ребенка и бракоразводного процесса.

Но на днях Рита и Влад вдруг объявили о примирении и стали общаться без ограничений. Вскоре после этого Дакота опубликовала довольно странный пост, в котором рассказала о своей ностальгии по временам, когда они с Владом еще были семьей и вместе проводили все праздники, в том числе и Новый год. На такие размышления Риту натолкнули ассоциации – она увидела в магазине новогоднюю елочку.

«Просто первая зима моя после тебя… Вчера я расплакалась в магазине, увидев красивые елочные игрушки. Не от жалости к себе, но от ностальгии. У нас с Соколовскими были самые лучшие новогодние праздники за всю мою жизнь», – поделилась Дакота.

Рита решила простить Соколовскому все его обиды, поскольку считает, что, несмотря ни на что, у них с Владом была замечательная семья. По мнению певицы, глупо хранить злость на человека, который так долго делал ее действительно счастливой. Примечательно, что многие поклонники артистки искренне верят, что у Риты и Влада есть еще один шанс на воссоединение.

[media=https://www.instagram.com/p/BrAPtbEgsuj/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ