Анастасия Костенко показала подросшую дочь

909

 

5 декабря - BIMRU.RU. Анастасия Костенко сконцентрирована на материнстве – после появления на свет их с Дмитрием Тарасовым дочери Настя преобразовала свой блог в блог молодой мамы. Теперь львиная доля всех постов на страничке Анастасии посвящена вопросам материнства и ее ребеночку.

Сегодня молодая мама выложила новое фото со своей дочуркой. На фото Настя и малышка Милана играют с игрушками девочки, при этом девочка прячет свое личико от объектива камеры. Несмотря на это, отчетливо заметно, что девочка уже заметно подросла, стала более крупной и уже явно не будет помещаться на ладони, как это было в первые дни после ее появления на свет.

В целом пост Анастасии посвящен теме развивающих игр для ее дочери. По словам Костенко, она уделяет немало времени вопросу развития, поэтому даже простые, базовые игрушки для ребенка она выбирает очень тщательно – чтобы они приносили ребенку непосредственную пользу. Молодой маме удалось найти набор игрушек, которые имеют еще и развивающую функцию. Одна из любимых игрушек дочери и мамы – музыкальная зебра. По словам Костенко, музыка благоприятно влияет на психику малышей.

[media=https://www.instagram.com/p/BrAJYrKBWfU/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ