Экс-водитель Волочковой получил срок за мошенничество

602

 

6 декабря - BIMRU.RU. Разрешился скандальный конфликт Анастасии Волочковой и ее бывшего водителя и доверенного лица Александра Скиртача. Накануне состоялось решающее судебное заседание, в ходе которого мужчина услышал свой обвинительный приговор, передает «Вечерний курьер».

Судья назначил Скиртачу три года заключения условно. Волочкова в течение всего судебного процесса настаивала на строжайшем наказании для Скиртача – на реальном тюремном сроке, но данным судебным вердиктом тоже осталась довольна. По словам Анастасии, справедливость восторжествовала, и Александр получил по заслугам.

Балерина поблагодарила за огромную проделанную работу своего адвоката, отметив, что им были приложены невероятные усилия для победы в этом процессе. Волочкова отметила также, что помимо судебного вердикта, мошенник получил и другое наказание:

«Вердикт один — виновен, осужден и приговорен к трем годам лишения свободы. И это вердикт после вынесения Тверским судом пересмотру не подлежит. Мошенник получил по заслугам. Но скажу больше: он и так уже наказан судьбой и Богом».

Судебный процесс против Скиртача длился порядка полутора лет. Волочкова уличила бывшего водителя в мошенничестве – тот незаконно распоряжался принадлежащими ей деньгами, фактически присваивая их себе. По ее словам, Александр постоянно придумывал поводы, чтобы получить доступ к ее деньгам.

[media=https://www.instagram.com/p/BrADKBHgBf8/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ