«Сильная девочка»: Анна Плетнева продолжает лечение от тяжелой болезни

949

 

6 декабря - BIMRU.RU. На прошлой неделе певица Анна Плетнева оказалась в больнице. Официальный представитель исполнительницы и сама звезда подтвердили, что ее госпитализировали в срочном порядке, а ее состояние достаточно тяжелое. Плетнева на днях рассказала, что диагноз очень серьезный и фактически даже смертельный, но в ее случае летальных последствий удалось избежать, передает «Вечерний курьер».

Днем ранее Анна сообщила, что пошла на поправку и в самое ближайшее время вернется к своему привычному графику. Ближайший концерт Плетневой запланирован уже не восьмое декабря, и, к счастью, состояние певицы достаточно хорошее, чтобы она могла провести это шоу. По словам Анны, болезнь не сказалась на ее голосе и потому все последующие концерты состоятся планово.

«Я ведь не только «пая девочка«, но еще и »сильная девочка» – так называется наш новый альбом и наше новое шоу. Я стараюсь излишне не переживать, лечусь под присмотром врачей и готовлюсь к предстоящему концерту в Казани 8 декабря», – сообщила звезда.

Плетнева уточнила, что кроме ближайшего казанского выступления у нее с группой запланированы еще как минимум три выступления в разных городах России и ближнего зарубежья. Снижать творческую активность в связи с болезнью Анна не планирует, по крайней мере, в ближайшее время, но все же обещает более тщательно следить за своим здоровьем и заботиться о нем.

[media=https://www.instagram.com/p/Bq7DRg0B0JE/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ