«Мне так страшно»: Айза Анохина больше не может иметь детей

1 127

 

6 декабря - BIMRU.RU. Экс-супруга рэпера Гуфа Айза Анохина является мамой двоих замечательных деток, однако мечтает о третьем ребенке. Как призналась бизнесвумен, такой возможности у нее на данный момент нет ввиду ее пого здоровья, сообщает «Вечерний курьер».

Как рассказала Анохина, она сама подорвала собственное здоровье своим образом жизни. Все дело в том, что Айза слишком много работает, часто – на износ, без отдыха, как физического, так и морального. Сейчас ее организм слишком деформировался, и иметь детей она не может физически.

«Мое состояние называется в народе синдромом военного времени, как-то так. Сейчас я хочу лишь к семье и быть здоровой мамой! Себе я свою значимость доказала… и на своем опыте поняла, что все должно быть в меру. Берегите себя, девочки! Мне сейчас так страшно… ведь я мечтаю о третьем ребенке», – откровенно рассказала Айза.

33-летняя звезда часто переживает стрессы, в том числе как раз из-за своего образа жизни. Айза не имеет возможности посвящать семье много времени, она живет на две страны, работает сразу на несколько направлений. Она является блогером, дизайнером, моделью, музыкантом, постоянно ходит на интервью и принимает участие в различных съемках.

Анохина очень переживает из-за того, что не может посвящать детям столько времени, сколько ей хотелось бы. Помимо этого, у нее непростые отношения с отцом старшего сына, Гуфом, а также регулярно возникают разнообразные проблемы на работе и за ее пределами.

[media=https://www.instagram.com/p/BrBHnA1gikF/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Айза Анохина, семья, здоровье
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ