Максим Матвеев показал первое фото их с Лизой Боярской новорожденного сына

975

 

6 декабря - BIMRU.RU. В семье Елизаветы Боярской и Максима Матвеева на днях произошло долгожданное пополнение. Лиза подарила супруга замечательного, здорового мальчика, которого, предположительно, назвали Гришей.

Сегодня Матвеев подтвердил, что они с женой дали мальчику имя Гриша, а также опубликовал первое фото с сынишкой. На снимке актер, который, к слову, выглядит очень счастливым и умиротворенным, позирует с новорожденным наследником на руках, дома у окна. Максим одет «по-домашнему», а снимок получился «бытовым», тем не менее очень атмосферным.

Матвеев поздравил своего сынишку с его появлением на свет, пообещав, что ему будет хорошо в компании своих родителей и родственников. Кроме того, актер поблагодарил Елизавету за такой замечательный подарок. Он назвал супругу «умницей» и «героиней», дав понять, что очень ценит то, что ей пришлось вытерпеть во время родов.

[media=https://www.instagram.com/p/BrDJShWF7MZ/]

Личико новорожденного Матвеев пока не показывает – на фото оно не попадает в кадр. Роды Елизаветы Боярской состоялись в одном из питерских родительских домов. Присутствовал ли Матвеев при родах, неизвестно, а первым о пополнении в звездной семье сообщил брат Лизы Сергей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ