Проблемы со здоровьем мешают Айзе Анохиной стать мамой

708

Третий ребенок пока остается только мечтой для Айзы Анохиной. Чрезмерные нагрузки на работе привели к сильному снижению уровня прогестерона. Звезда не на шутку опасается, что планам по рождению третьего ребенка не суждено будет сбыться.

В течение последних двух лет артистка достигла большого карьерного роста. Ранее ее знали исключительно как супругу рэпера Гуфа. Теперь Айза — самостоятельная творческая личность. Она ведет активную жизнь не только в музыкальной сфере, но также пробует себя на телевидении. По словам Анохиной, она настолько любит свою работу, что отказаться от регулярно поступающих предложений просто не может.

«Мне многие пишут, зачем так работать, пусть муж это делает! Поверьте, моя отставка — это его заветная мечта. Но я не смогу все бросить, хотя и обязана научиться отдыхать», — написала Айза на своей странице в Instagram.

Однако столь серьезное увлечение работой не осталось без последствий для здоровья. Недавно ее даже госпитализировали. У артистки внезапно началась беспричинная рвота. Результаты обследования показали снижение уровня прогестерона. Это очень опасно для женщины, которая хочет вновь стать матерью.

«У меня сильно болит грудь и спина из-за невралгии, пью обезболивающие и гормоны. Сел голос и все тело покрылось сыпью от нервов. Я не знаю, почему это делаю, но знаю, что готова остановиться. Я стала зависима от движения, а любая зависимость опасна для здоровья. Мое состояние в народе называется синдром военного времени, когда у женщин из-за стресса пропадает менструация и овуляция. Сейчас мне очень страшно, поскольку я мечтаю о третьем ребенке», — призналась Айза.

Подписчики Анохиной стали советовать ей различные способы борьбы со стрессом, в том числе снизить нагрузки на работе и проводить больше времени в кругу близких людей.

Несмотря на то, что у Айзы уже есть два ребенка, она не намерена отказываться от своей мечты стать матерью в третий раз.

[media=https://www.instagram.com/p/BrBHnA1gikF/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Айза Анохина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ