Алексей Воробьев и Виктория Дайнеко показали трогательную историю любви

1 214

 

7 декабря - BIMRU.RU. В ноябре текущего года появилась информация о воссоединении Алексея Воробьева и Виктории Дайнеко, который несколько лет назад уже встречались, но вскоре расстались. Друзья артистов рассказали, что парочка после воссоединения очень счастлива.

Пока что официального подтверждения о романе Алексея и Виктории от самих артистов не поступало, но достоверно известно, что парочка, по крайней мере, очень тепло общается. Сегодня, седьмого декабря, Воробьев и Дайнеко выпустили клип на совместный трек, который многие поклонники восприняли, как подтверждение нового романа между артистами.

Как бы там ни было, ролик получился очень романтичным, трогательным и атмосферным, а также во многом личным. Хотя бы только потому, что в клипе часто использовались кадры из личного архива Виктории и Алексея.

По сюжету видео, Алексей и Виктория играют главных героев – самих же себя. История начинается ровно десять лет назад – когда лирические герои были вместе, и в определенный день пообещали встретиться друг с другом. Спустя многие годы, уже давно расставшись, они действительно встречаются и понимают: они до сих пор испытывают чувства друг к другу.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ