Звезда «Холостяка» Леся Рябцева выложила «обнаженное» фото

1 188

 

7 декабря - BIMRU.RU. Журналистка Леся Рябцева, которая прославилась также благодаря участию в шоу «Холостяк», снова эпатировала публику. В Сети была опубликована, пожалуй, самая откровенная из доступных в Интернете фотография журналистки.

Звезда реалити-шоу выложила кадр, на котором она запечатлена абсолютно голой, даже без нижнего белья. При этом все самые интимные места на своем теле Леся все же спрятала от взора зрителей: грудь она прикрыла собственными руками, а интимная область ниже живота попросту обрезана в кадре.

В руках у Рябцевой кружка, а Леся смотрит в сторону. Фотография получилась более чем откровенной и быстро разлетелась по соц. сетям, получив бурные обсуждения пользователей. Многие из ее фолловеров сошлись во мнении, что откровенный снимок был выложен для привлечения внимания и пиара.

[media=https://www.instagram.com/p/BZ9M41KnjKE/]

Стоит отметить, что Рябцева не так давно стала мамой, и в последнее время в ее «Инстаграм» появлялись многочисленные фото, посвященные теме беременности, детей и семьи. Откровенных фотографий Леси подписчики уже давно не видели, хоть журналистка и ранее были любительницей провокационных фотосессий.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ