Дарья Друзьяк сообщила, что Александр Серов оказался в инвалидном кресле

960

 

8 декабря - BIMRU.RU. Дарья Друзьяк снова подняла тему своего конфликта с Александром Серовым, появившись в студии ток-шоу. Девушка рассказала, что на почве жуткого стресса, возникшего из-за преследований и угроз Серова, она потеряла ребенка.

Вместе с тем многие зрители обратили внимание, что как раз на фоне нового витка конфликта Друзьяк и Серова последний отменил очередной концерт, на этот раз в Подольске. Выступление Александра Серова планировалось на восьмое декабря, но было отменено по неизвестным причинам.

Как пояснила Друзьяк, исполнитель не смог выступить по состоянию здоровья – сейчас певец находится в инвалидном кресле. По словам Дарьи, он получил серьезную травму, сломав ногу, правда, девушка не уточнила, как именно была получена эта травма. Выпускница «Дома-2» узнала об этом, когда встречалась с Серовым во время судебного заседания пятого декабря. Сам артист, к слову, никак не комментировал ни отмену концерта, ни проблемы со здоровьем.

По словам Даши, недавно она узнала, что перенесла выкидыш. Скорее всего, ее беременность была прервана на фоне постоянных стрессов и нервных срывов, вызванных скандалами с участием Серова.

[media=https://www.instagram.com/p/BperMBoBVzH/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ