«Я контролирую ситуацию»: Гоша Куценко заботится о беременной Марии Порошиной

2 765

 

8 декабря - BIMRU.RU. Интересная, неоднозначная и не совсем радостная ситуация сложилась в жизни актрисы Марии Порошиной. Несколько месяцев назад она развелась с мужем, с которым прожила несколько лет. Оказалось, что Мария и ее родные были разочарованы Ильей Древновым. А вскоре после развода оказалось, что актриса находится в беременном положении.

Бывший супруг Марии актер Гоша Куценко выразил желание помогать экс-жене в период ее беременности. Актер рассказал, что готов был броситься на помощь, как только узнал о ситуации в жизни Порошиной. Недавно Гоша сообщил, что постоянно поддерживает связь с бывшей женой и по-прежнему готов помогать Марии при необходимости.

«Мы с Машей на связи ежесекундно. Я контролирую ситуацию!», - отметил Гоша.

Куценко пояснил, что не мог остаться равнодушным в сложной ситуации, в которой Порошина оказалась. По его словам, у Марии действительно нет мужа, к тому же ей надо быть очень осторожной и аккуратной, учитывая ее «интересное» положение.

[media=https://www.instagram.com/p/Bq_4go8hgpC/]

Тем самым актер дал понять, что настоящий отец ребенка Марии, чье имя остается загадкой, вряд ли планирует помогать Порошиной во время ее беременности и после родов. Порошина же лишь упомянула, что этот мужчина живет за пределами России, но даже не намекнула, кем он может быть.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ