Седоковой пришлось извиняться за публикацию архивной фотографии своей дочери

846

 

8 декабря - BIMRU.RU. Старшая наследница Анны Седоковой Алина официально повзрослела на еще один год – сегодня ей исполнилось четырнадцать лет. В честь этого события популярная певица опубликовала в микроблоге пост, посвященный юной имениннице.

В своем публичном поздравлении Седокова трогательно, но вкратце расписала историю появления на свет и взросления Алины, а также расхвалила достоинства именинницы. В поздравительной публикации подписчики выделили один примечательный момент – Анна опубликовала две фотографии дочери – одну, сделанную в наши дни, где девочка выглядит уже довольно взрослой, а вторую, сделанную буквально в первые дни после рождения девочки.

Детские фотографии Алины доселе еще никогда не публиковались в открытом доступе. Учитывая это, Анна сразу же извинилась перед наследницей за то, что выложила ее младенческое фото. Впрочем, подписчики пришли к выводу, что Алина смотрится на снимке очень трогательно. Сама именинница, к слову, никак не отреагировала на публикацию архивного снимка.

[media=https://www.instagram.com/p/BrHbD74lZH-/]

В последнее время Алине и ее маме приходится нелегко – Седокова недавно рассказала, что пытается отстоять право своей наследницы на наследство ее отца, покойного ныне Валентина Белькевича.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ