Лев Лещенко госпитализирован перед своим концертом в Москве

716

 

9 декабря - BIMRU.RU. Знаменитого советского и российского исполнителя Льва Лещенко в срочном порядке доставили в одну из московских больниц. Лещенко стало хуже, когда он готовился к выступлению в российской столице, сообщает «Вечерний курьер».

Артист должен был принять участие в концертном мероприятии «На благо мира», но перед самим выступлением почувствовал недомогание. Произошло это уже за кулисами концерта, после чего Лещенко вызвали скорую и в срочном порядке доставили артиста в одну из больниц города. Подробностей о здоровье 76-летнего исполнителя на данный момент нет.

В последнее время Лещенко на здоровье не жаловался и довольно активно выступал на концертах, давал интервью журналистам и принимал участие в разнообразных съемках. Представители исполнителя и сам артист пока не давали никаких комментариев по поводу госпитализации и в целом пока не подтвердили данную информацию.

[media=https://www.instagram.com/p/BrHorMehMeP/]

Около четырех лет назад у Лещенко уже случались серьезные проблемы со здоровьем. Тогда артисту стало по прямо на сцене перед зрителями, и его также срочно госпитализировали. В том случае певцу потребовалась срочная операция, так как медики диагностировали у него межпозвоночную грыжу.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ