Елена Воробей испугалась за свое здоровье

670

 

9 декабря - BIMRU.RU. В этом году Елена Воробей столкнулась с целым рядом сложностей – сперва в больнице оказалась ее дочь – у девочки диагностировали серьезную травму спины, а не так давно Воробей и сама оказалась в больнице. Как оказалось, Елена слишком много работала и ее организм попросту оказался на грани истощения, сообщает «Вечерний курьер».

Знаменитая артистка сделала выводу из того случая и решила пересмотреть свое отношение к своему здоровью и к своей работе. Уже сейчас рабочий график Воробей расписан на полгода вперед, у нее назначена целая серия концертов в России и за рубежом, но звезда все же постаралась и выкроила немного времени для отдыха еще перед Новым годом. Как рассказала сама Елена, она решила больше не рисковать своим здоровьем.

«Чтобы выдерживать кочевую гастрольную жизнь, артист прежде всего должен быть здоровым, и не доводить себя — как было в моем случае — до такого переутомления. К тому же это год у меня выдался непростой: весной у дочки Сони была шестичасовая операция на позвоночнике. В общем, мне надо было набраться сил», – рассказала Воробей.

[media=https://www.instagram.com/p/BrHrrn-gyhP/]

Елена улетела за границу в компании самых родных людей, в том числе в компании дочери Сони. Семейство выбрало солнечный Израиль, где Воробей уже бывала ранее, и от которого у нее остались самые лучшие впечатления. Отдыхать артистка будет всего одну неделю, после чего вернется к работе. По ее словам, такой отдых в прекрасной стране и в кругу родных людей заменяет любые лекарства.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Елена Воробей, семья, здоровье
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ