«Я спокойна»: Анастасия Костенко похвасталась достижениями дочери

754

 

9 декабря - BIMRU.RU. Дочери Дмитрия Тарасова и Анастасии Костенко исполнилось уже пять месяцев, и за это время успело произойти немало памятных событий. Некоторыми из них поделилась сама молодая мама, подведя своего рода итоги прожитых пяти месяцев после пополнения в семье.

Как оказалось, дочь Дмитрия и Насти Милана, несмотря на то, что ей еще нет и полгодика, уже сейчас ведет себя очень по-взрослому. Девочка растет спокойной и уравновешенной, редко капризничает и дает маме возможность отдыхать и восстанавливать силы.

Более того, бессонных ночей, как это случается у других родителей, в случае Анастасии практически не бывает – Настя поднимается с кровати по ночам, но только исключительно в плановом режиме. Костенко в восторге от характера малышки и очень рада быть мамой.

«Какие я могу подвести итоги? Она у нас большая молодец, Спасибо Господи! Я спокойна, она тем более. Никаких ночных неудобств, только кормление, которое в среднем происходит 1-2 раза за ночь», – делится жена футболиста.

При этом в физическом плане Милана – довольно активный ребенок. По словам Насти, дочь не только пытается ползать, но и всячески переворачивается, много вертит головой. Кроме того, уже сейчас девочка издает звуки, похожие на музыкальные мелодии. Девочка любит игрушки, любит, когда люди в доме уделяют ей внимание.

[media=https://www.instagram.com/p/BrITZF2BBSQ/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ