Звезда «Дома-2» Маша Кохно обнажила грудь в ванной

1 079

 

9 декабря - BIMRU.RU. Маша Кохно, бывшая участница «Дома-2», затеяла очень откровенную беседу с подписчиками. Мария решила рассказать фолловерами интимные подробности личной жизни, о которых практически все другие девушки предпочитают умалчивать.

Мария вспомнила, что ее первый сексуальный опыт случился в салоне автомобиля. Более того, ее партнером был мужчина, с которым девушка на тот момент была почти не знакома. Также Кохно поделилась своими взглядами на тему секса на первом свидании, прямо заявив, что относится к этому положительно. Свою позицию по этой теме Мария в свое время подтвердила на практике, переспав с первым встречный мужчиной, с которым, правда, после той ночи стала жить вместе.

[media=https://www.instagram.com/p/BrIVO04AnhD/]

Разоткровенничавшись с подписчиками, Маша не ограничилась одними признаниями, и подняла планку своей открытости. Девушка опубликовала откровенную фотографию, на которой она, абсолютно раздетая, запечатлена в полной ванной. Интимные места на теле Мария прикрывает только пена, а свою грудь девушка частично прикрыла руками. Фотография получилась одной из самых откровенных среди всех опубликованных фото девушки, а фолловеры отнеслись к такой откровенности неоднозначно.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Маша Кохно, Дом-2, личная жизнь
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ